Усилитель DLS A4 Big Four

| Производитель: |
DLS |
|
|
| Модель: |
A4 Big Four |
|
|
| Тип: |
4-х канальный |
|
|
| Цена: |
30820 руб. Купить в Москве | Купить c доставкой по России | Получить скидку на установку |
|
|
| Класс: |
AB |
|
|
| Характеристики: |
Номинальная выходная мощность при 4 Ом: 4x50 Вт
Максимальная выходная мощность при 2 Ом: 4х145 Вт
Максимальная выходная мощность в мостовом режиме при 4 Ом: 2х250 Вт
КНИ: <0.1 %
Коэффициент дэмпфирования: >200
АЧХ: 20 - 20000 Гц
Отношение С/Ш: >100 дБ
Входная чувствительность: 0.2-7 В
Входной импеданс: 10 кОм
Фильтр НЧ: Тыл: ФНЧ 45-200/90-400 Гц ФВЧ Гц
Фильтр ВЧ: Фронт: ФНЧ 50-225 Гц ФВЧ 20-20 Гц
Крутизна спада: 12 дБ
Линейный выход: да
Максимальное потребление энергии (предохранители): 95 А
Габариты DLS A4 Big Four (мм): 500х240х73 |
|
|
| Наша оценка: |
 |
|
|
| Наше мнение: |
Топ-модель DLS, усилитель высшего класса, аналогов которому в природе не много, неоднократны случаи победы в соревнованиях по автозвуку с участием данной линейки в составе системы, что говорит о том, что вещь очень серьезная. |
|
|
| Средняя оценка пользователей: |
5 (Количество оценок: 2) |
|
|
| Полное описание: |
Скачать описание на DLS A4 Big Four |
|
|
У нас на форуме о DLS A4 Big Four
Я думаю лучше подкопить и взять DLS A4 Big Four.
Здравствуйте. Нужен совет. Фронт DLS Iridium 6.3i. тыл DLS R6A LE. Не могу определиться с усилителем. DLS A4 Big Four большой и дороговато. Helix A4 Competition устраивает но только под заказ. Нашёл XETEC Prestige P-4 EVO но про него мало информации и отзывов. Может кто слушал его? Стоит брать или нет? И как он по качеству? Заранее спасибо.
Доброго времени суток. Г.У. Alpine IVA-W520R, , проц. Alpine PXA-H100. фронт DLS Iridium 6.3i. тыл DLS 426, хотел брать усь DLS A4 Big Four, но некуда ставить. Helix А4, нигде нету. Предложили Mosconi Gladen AS 100.4 EISA объявило этот усилитель лучшим в Европе. Отпишитесь кто слушал его. И у кого какое мнение. Стоит брать его или нет?
Доброго времени суток. Уважаемые специалисты авто-звука. Нужен ваш совет (рекомендации) новичку (чайнику). Добивался качества звука. Комплект такой: Г.У. Alpine IVA-W520R, фронт DLS A4 Big Four, DLS Iridium 6.3i. Пока без тыла. Саб. Alpine SWR-1223D в ящике 54л с Ф.И. усилитель Alpine PDX-M6 подключен в 4ОМ. 2 кондёра по 2Ф. Хочу сделать звуковое давление. Как вы думаете? Если взять ещё одну R-ку и М6 достойно ли будет давить? и сколько примерно ДБ выдаст? Или всё же рассмотреть более мощнее вариант? Для участия в соревнованиях. Заранее спасибо.
Здравствуйте.извеняюсь за грубую ошибку перепутал фронт с тылом. в данный момент стоит : Г.У. Alpine IVA-W520R ,усилок DLS MA41, конденсатор 1 Ф, фронт DLS R6A LE, кроссы Reference 6.3, среднечастник DLS UR2.5,тыл DLS 426,саб Alpine SWR-1223D, усилок Alpine PDX-M6, кондёр 1.5 Ф. Хочу поменять фронт на DLS Gothia 6.3 либо DLS Iridium 6.3i или Morel Elate 6 3-way, усилок DLS A4 Big Four, либо DLS RA40 или Alpine PDX-F4 и поставить процессор Alpine PXA-H100.на тыл поставлю MA41 и R6A LE. Чтобы вы могли посоветовать из данной акустики? И как лучше все это подключить через родные кроссы или поканально. Слушаю разную музыку. Заранее спасибо.
Доброго времени суток. Ребята нужен совет профессионалов по автозвуку. Музыкой заболел меньше года назад. перепробывал несколько вариантов. У меня машина Nissan Presage .в данный момент стоит : Г.У. Alpine IVA-W520R ,усилок DLS MA41, конденсатор 1 Ф, фронт DLS R6A LE, кроссы Reference 6.3, среднечастник DLS UR2.5,тыл DLS 426,саб Alpine SWR-1223D, усилок Alpine PDX-M6, кондёр 1.5 Ф. Хочу поменять тыл на DLS Gothia 6.3 либо DLS Iridium 6.3i или Morel Elate 6 3-way, усилок DLS A4 Big Four, либо DLS RA40 или Alpine PDX-F4 и поставить процессор Alpine PXA-H100.но фронт поставлю MA41 и R6A LE. Чтобы вы могли посоветовать из данной акустики? И как лучше все это подключить через родные кроссы или поканально. Слушаю разную музыку. Заранее спасибо.
Разница будет.Если бюджет позволяет то ставьте DLS A4 Big Four.
Добрый день! По Вашему совету буду покупать следующий набор: Morel Elate 6 3-way, Morel Dotech Ovation 6 и усилок DLS A4 Big Four. Вопрос: от прежней установки остался усилок DLS CA450. Стоит ли его оставить или все же заменить на А4 Big Four? Будет ли ощутима разница?
Morel Elate 6 3-way, Morel Dotech Ovation 6 и усилок DLS A4 Big Four.
Перепутал маленько , на саб и на блины сзади A5 Big Three , а вперед DLS A4 Big Four на DLS Scandinavia 6.2 и на твиттеры DLS Scandinavia 1 поканально. машина купе.
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста , решил поставить в машину музыку ГУ Pioneer DEH-P88RSII , в двери DLS Scandinavia 6.2 , назад DLS R964 , саб DLS IR12i и усилители DLS A4 Big Four , DLS A6 Mono Amp . Вся машина будет проклеиваться , надеюсь на ваше профессиональное мнение , может стоит что-то поменять или добавить?!
Заранее спасибо!!
Здравствуйте уважаемые специалисты! Помогите подобрать акустику и саб, если имеется 2 усилителя DLS A4 Big Four, DLS A6 Mono Amp, при этом стандартные отверстия под динамики 16 спереди, 13 сзади, да так чтоб качество получилось на высшем уровне (авто купе). И еще подскажите питание тянуть с аккумулятора отдельно для каждого усилителя или можно совместить? Какие лучше поставить конденсаторы?
Фотографии установок усилителя DLS A4 Big Four в авто:
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель DLS A4 Big Four и Вы хотите поделиться этим с другими людьми,
то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя DLS A4 Big Four и своё мнение о его работе
на наш E-Mail: music-car@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о DLS A4 Big Four:
| Имя: darkvДата: 20.12.2011 |
Оценка: Взяли, вскрыли изучили и пришли к выводу, что (берем !) таким и должен быть усилитель для качественного звука. Он стоит своих затрат, хотя есть и огрехи.
Два источника питания раздельно на фронт и на тыл, (фактически это два стерео усилителя в одном корпусе), хорошая фильтрация и качество конденсаторов, мощные керамические резисторы, выходные транзисторы такие же как и на RA40, а вот операционные усилители действительно хорошего класса. По спецификации в A4 должны стоять 6 операционных усилителей на "плечо" но почему то стоит всего 5 ! Из них должны быть два фирмы Burr-Brown OPA2604 но их нет, а стоят AD712JN (почти тоже но чуть похуже будут) их 3 штуки и два японских стандартных фирмы ROHM BA15532. Этот недочет или опечатку можно исправить благо ОУ - не СМД монтажа, а обычного и есть возможность поставить все пять например OPA2134 у которых ULTRA LOW DISTORTION: 0.00008% (цена около 200руб/шт.) (в OPA2604 - 0,0003%) Чувствуете разницу ;) Что я и собираюсь сделать, а так же диоды поставить получше, в общем немного доводки и будет счастье, не то что серия R. Всех с наступающим ! |
|
|
| Имя: РоманДата: 13.04.2012 |
Оценка: Усилитель супер.стоит на поканалку с ним играют Eton cx 280 v и Audison Voce AV K6 миды звук хороший |
|
|