Автомагнитолы Акустика Усилители Сабвуферы Сигнализации Аксессуары

 

    
 - ACV  - Alphard  - Alpine  - AMP  - Art Sound  - Audison  - Audiotop  - Auditor  - Audio System  - Aura  - Avatar  - Alligator  - Black Hydra  - BLAM  - Boss Audio  - Brax  - Cadence  - CDT Audio  - Challenger  - Clarion  - Coral  - DD Audio  - Dego  - DLS  - Dynaudio  - Edge  - E.O.S.  - ESX  - Eton  - X-program by DLS  - German Maestro  - Gladen  - Ground Zero  - Focal  - Harman Kardon  - Helix  - Hertz  - Hifonics  - Hyundai  - Infinity  - Intro  - JBL  - JL Audio  - JVC  - KGB  - Kenwood  - Kicker  - Kicx  - Lanzar  - LG  - Leopard  - Massive  - Mac Audio  - Macrom  - Magnat  - Match  - MDLab  - MB Quart  - McIntosh  - MTX  - Morel  - Mosconi  - MyDean  - Mystery  - Nakamichi  - Pandect  - Pandora  - Pantera  - Phantom  - Philips  - PHD  - Phoenix Gold  - Pioneer  - Planet Audio  - Polk Audio  - PPI  - Prology  - Rainbow  - Rockford Fosgate  - REVOLT  - Рязаньприбор  - Sinfoni  - StarLine  - Scher-Khan  - SONY  - SoundQubed  - Soundstream  - SPL  - Supra  - Swat  - Target  - Ural  - u-Dimension  - Velas  - VLC  - Vibe  - Zapco



 

Автомобильная магнитола InCar AHR-7280

Автомобильная магнитола InCar AHR-7280


Информация о InCar AHR-7280


Производитель: InCar


Модель: InCar AHR-7280


Тип: DVD/TV/USB/MP3/CD проигрыватель


Модельный ряд: 2014 года


Цена
InCar AHR-7280:
InCar AHR-7280 - устаревшая модель. В продаже уже отсутствует.


Характеристики
InCar AHR-7280:
  • HD TFT дисплей с разрешением 800x480.
  • Управление MULTITOUCH, 6,8".
  • Операционная система Android 4.1.1
  • Процессор Allwinner А10, 1,2 ГГц, Mali400 GPU; 1GB ОЗУ;
  • 4GB ROM Flash;
  • Поддержка карт памяти до 32 Гб;
  • Управление с рулевых кнопок автомобиля;
  • FM/AM-тюнер;
  • DVD, USB, SD;
  • Встроенный GPS приемник;
  • Навигационное ПО: Навител Навигатор (лицензия) с загрузкой пробок;
  • Поддержка подключения 3G модема INCAR;
  • Встроенный WiF;
  • Встроенный интернет браузер Opera, возможность выхода в интернет и загрузки пробок (3G модем - опционально);
  • Поддержка iPhone/iPod (Зарядка и воспроизведение аудио);
  • Вход камеры заднего вида;
  • Аналоговый ТВ тюнер в комплекте;
  • Режим «Hands Free» Bluetooth, режим A2DP;
  • Поддержка приложений и игр из Google Play (Android Market);
  • Изменяемая подсветка кнопок;
  • Идеально подходит для установки в переходные рамки!


  • Наша оценка
    InCar AHR-7280:
    4


    Наше мнение о
    InCar AHR-7280:

    Мультимедийная автомагнитола InCar AHR-7280 - универсальное головное устройство стандарта 2 DIN. Магнитола имеет максимум наворотов, встроенный Bluetooth для разговора по телефону «без рук», возможность подключения камеры заднего вида. Интерфейс выполнен на системе Android, есть встроенная навигация Навител с поддержкой пробок, возможность установки дополнительных приложений, в том числе Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор также с поддержкой пробок. Доступ в интернет может быть реализован как через внешний 3G или 4G модем, так и через WiFi модуль, который позволяет использовать смартфон для выхода в сеть. Звук у магнитолы InCar AHR-7280 среднего качества, радиоприем чуть хуже, чем у штатного головного устройства. Качество изображения великолепное. Сенсор работает без нареканий. Рекомендуем для тех, кому нужен удобный компьютер с возможность выхода в интернет и установки приложений на месте штатной магнитолы, но без претензий на качество звука.



    Средняя оценка пользователей
    InCar AHR-7280:
    3,2 (Количество оценок: 11)


    Если в Вашем автомобиле стоит автомагнитола InCar AHR-7280 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми,

    то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы InCar AHR-7280 и своё мнение о её работе

    на наш E-Mail: music-car@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о InCar AHR-7280:

    Имя: Алексей
    Дата: 16.08.2014
    Оценка: 4

    Купил эту магнитолу. Есть несколько недочетов, которые надеюсь исправят. Коротко и самое главное. 1. Не запоминает на чем магнитола выключилась, всегда по умолчанию включается радио. Хорошо, что та-же станция. Если с паролем войти в заводские настройки, то можно переставить что запускать по умолчанию на загрузку. 2. Не запоминает на каком моменте выключилась музыка MP3. 2-х часовые музыкальные файлы, каждый раз начинают играться с начала. 3. Выход на +12 вольт на питание усилителя и радио реализованы от одного провода. Внимание, питание на нем появляется ТОЛЬКО если включено радио. Как только радио выключили, или переключились на мп3, видео, двд и прочее, на проводе питание пропадает и ваш усилитель выключается. 4. Картинка входа с камеры заднего вида отвратительна по настройкам. Все белесое. До этой магнитолы было 2 головы, которые умерли, они показывали картинку хорошо. 5. при работе радио и заводке авто часто пропадает звук. Лечится выкл/вкл.


    Имя: Алексей
    Дата: 16.08.2014
    Оценка: 4

    6. Звук навигации и мультимедиа отдельно не регулируются. Программно один ползунок. Бывает так, что навигация орет, а музыка тихо. 7. настроить кнопки на руле трудно. После включения габаритов (провод подсветки для клавиш), значения кнопок меняются. Короче часть кнопок работают и при габаритах и без них, а остальные только в том режиме, при котором обучали. В настройках это выглядит так. Габариты выключены - жмем кнопку, значение 1,73 вольта. Включили габариты, жмем эту-же кнопку - уже значение 1,83 вольта. Раза с 30-го включения габарита и нажатия кнопки удается получить среднее значение в 1,77 вольта, при котором кнопка работает и при габаритах и без них. 8. Слабые басы, особенно при низкой громкости. Не хватает кнопки Loud которая на WinCE есть. 9. По умолчанию после 3-х минут выключенного зажигания магнитола выключается и следующий запуск это 1 минута. В зав. настр. поставил 10 часов. Теперь плюсы. Экран очень сочный, четкий и яркий. Сенсор емкостный, распознает 5 нажатий.


    Имя: Zaurr
    Дата: 15.09.2014
    Оценка: 2

    Не рекомендую к покупке. Функцией bluetooth пользоваться в полной мере невозможно: собеседник вас будет очень плохо слышать. Приемлемой слышимости можно добиться только если говорить в нескольких миллиметрах от передней панели данного устройства. Причем в гарантийном сервисе пока проблему решить не могут. Сказали, что заменили микрофон, но ничего не изменилось. Мне кажется, проблема тут не в чувствительности микрофона... Самое главное, что я не один пострадавший... На форуме 4pda есть отдельная тема по магнитолам 7280 и 7180. Там есть еще как минимум два пользователя, магнитолы которых (7280) имеют этот косяк.


    Имя: Владимир
    Дата: 10.06.2015
    Оценка: 4

    Сегодня установил эту магнитолу себе в машину музыка играет нормально но басов как уже сказали немного маловато будет, люди подскажите как настроить марку автомобиля при всключении и я так понял 3G модем отдельно покупать надо? А в комплектации у Вас была палочка -карандаш тыкать по экрану? СПАСИБО!


    Имя: Валентин
    Дата: 18.08.2015
    Оценка: 5

    Хороший аппарат! Я доволен покупкой! Встал хорошо, работает тоже отменно. Изображение, звук и все заявленные функции работают как надо! Всем рекомендую!


    Имя: Владимир
    Дата: 28.10.2015
    Оценка: 3

    Если конечно стоит выбор брать или не брать,то необходимо взвесить ,для чего она нужна.Навигатор навител работает нормально,звучание магнитолы если нормальная ауди подготовка я бы сказал не плохая,с регулировкой звука при включенном навигаторе и проигрывании радио не совсем понятно постоянно слетают настройка и приходится регулировать звук, при включении магнитолы очень часто особенно в холодное время она зависает,а лечится это только выключением зажигания т.е отключением питания так как на кнопку выключения и включения магнитола не реагирует.Ну а если говорить о подключении через блютус телефона то тебя просто никто не слышит,причина до конца не изучена но вылечил я ее заменой микрофона на внешний могли бы конечно сделать и дополнительный разъем для его подключения. В общих чертах магнитола не плохая, читает все видио и аудио файлы без вопросов и тормозов.


    Имя: Сергей
    Дата: 28.11.2015
    Оценка: 1

    Напишу прям полное Г..этих денег не стоит ..в районе 10тыс макс ..вот думаю продать это Г... так как музыка..не качественная ..навигатор тормоз..о задней камере ..вообще можно не писать ..и так ясно..короче не покупайте..


    Имя: Александр
    Дата: 03.05.2016
    Оценка: 4

    Приобрел ГУ и установил 1 мая 2016. Звук норма, используя функцию hads free слышно абонента хорошо и меня слышно хорошо, никуда прислоняться и нагибаться не надо. Не устраивает shenzhen (кажется так написано местонахождение на рабочем столе - не меняется) + на данный момент (вопрос к установщикам) при изъятии ключа из замка зажигания - питание пропадает и при следующем включении ГУ настройки радио не сохранены. Навигация работает, на длинные расстояния не проверял.


    Имя: сергей
    Дата: 06.09.2016
    Оценка: 3

    аппарат неплохой со звуком тоже хорошо при наличии усилителя и чувствительных динамиков параметрический эквалайзер становится незаменимым а вот поддержки нет и наверно не будет у меня старенький Мондео 2000года но на руле управление штатной магнитолой есть точнее было сейчас подискиваю другой аппарат 2дин с поддежкой случись чего выброшенные деньги починка по стоимости б.у нормальной фирмы типа Кенвуд если докупить все пибамбасы типа тв тюнер цифровой т.к аналоговый бесполезен и томе подобное стоимость перекроет саму стоимость авто полезная вещь для тех кто почти живет в машине .....


    Имя: Игорь
    Дата: 07.06.2017
    Оценка: 4

    Отличное приобретение!!! Всё работает на отлично , проблем не знаю с майфуном . КАК там у кого то что то не работает не знаю : может им не повезло или мне повезло --слышимость микрофона прекрасная если телефон более менее нормальный , у меня Айфон4 и проблем нет со звонками хотя телефон и древний-использую 6год. С женой и с друзьями разговариваю ни один ещё не сказал что меня плохо слышно даже не наклоняюсь к магнитоле , просто еду и разговариваю и собеседника слышу отлично.качество звука не АЛЬПАЙН , но с усилителем и сабвуфером звук шикарный для этой мультимедия-(купил Б/У за 6500рублей). Радио ловит все каналы что есть в Краснодаре-штук 20 точно. Изображение ? с флешки фильмы и клипы очень сочное без тормозов. Установил вчера камеру Е366 за (1300рублей)- как в телевизоре всё видно , очень доволен не знаю у кого там всё белёсое: понакупают всякого хлама и не поймут что происходит. Связь с интернетом без модема в режиме Wi Fi от телеыноа без проблем всё работает. Всем рекомендую!!!


    Имя: Евгений
    Дата: 18.06.2018
    Оценка: 1

    Два года мучаюсь с этим головным устройством, виснет постоянно с самого начала, просто деньги считай выкинуты на ветер. Подсветка не работала тоже сразу, как установили, мастера взяли 2500, думал ладно пусть без подсветки будет. Обратился в мастерскую, мастер сказал, что это модель переходная, они все глюченые нужно прошивать и другую программу ставить, 5тыщ будет стоить, это еще зимой он так сказал, а недавно начал саам включатся шипеть и выключатся с небольшим перерывом, ни накакие кнопки не реагирует, пришлось снимать, отдал мастерам, сказали может в москву будут отсылать, хоть бы отослали и больше не прислали не велика потеря.....


     
    Copyright © 2005-2024 music-car.ru.
    E-mail: music-car@mail.ru