|
|
| Автомагнитолы |
Акустика |
Усилители |
Сабвуферы |
Сигнализации |
Аксессуары |
|
|
|
Автоакустика Kicker DS650.2

| Производитель: |
Kicker |
|
|
| Модель: |
DS650.2 |
|
|
| Тип: |
2-х компонентная |
|
|
| Размер: |
16,5 см |
|
|
| Цена: |
3990 руб. Купить в Москве | Купить c доставкой по России | Получить скидку на установку |
|
|
| Характеристики: |
Максимальная рекомендованная мощность усилителя (Вт, пиковая/RMS)* 120/60
Чувствительность (дБ 1 Вт/1 м) 90
Частотный диапазон (Гц) 35 Гц - 21 кГц
Диаметр отверстия под вуфер (см) 14
Монтажная глубина вуфера (см) 4.6
Частота разделения кроссовера (Гц) 4.0 кГц
Крутизна кроссовера (дБ/октава) 12 ВЧ / 12 НЧ
Аттенюация твитера (шагами по 3 дБ) 0/+3/+6 |
|
|
| Наша оценка: |
 |
|
|
| Наше мнение: |
Компонентные системы KICKER серии DS – отличное бюджетное дополнение к вашему басу. Великолепное воспроизведение средних и верхних частот дополнит музыкальные качества вашего автомобиля. Если вы ищете набор достойно звучащих компонентных динамиков за приемлемую цену, не ищите дальше – системы серии DS лучше многих других.
В среднечастотниках DS используется высокотехнологичный диффузор, надежные звуковые катушки и подвес, усиленный ребрами жесткости. Благодаря уменьшенной монтажной глубине громкоговорители легко устанавливаются в двери автомобиля или в накладки дверных порогов.
Благодаря точно выверенной схеме кроссовера/защиты титановые твитеры прекрасно согласуются со средними частотами. Переключаемый аттенюатор твитера и небольшая установочная глубина – лишь пара из множества особенностей компонентных систем DS, обычно свойственных системам более высокого класса.
Размер имеет для вас значение? Нет проблем! В компонентной серии DS доступны три типоразмера – DS600.2 с 6-дюймовыми среднечастотниками, DS650.2 с СЧ-динамиком 6,5 дюйма и DS680.2 с удобным размером 6 х 8 дюймов – специально для Ford, Chrysler, Daimler и других европейских автомобилей. |
|
|
| Средняя оценка пользователей: |
5 (Количество оценок: 2) |
|
| У нас на форуме о Kicker DS650.2
ГУ Pioneer DEH-4200SD фронт Kicker DS650.2 тыл Kicker DS650 усилитель Kicker DX200.4 саб Kicker C10 box.
Фотографии установок акустики Kicker DS650.2 в авто:
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Kicker DS650.2 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми,
то вышлите фотографии установленной у Вас акустики Kicker DS650.2 и своё мнение о её работе
на наш E-Mail: music-car@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Kicker DS650.2:
| Имя: ДмитрийДата: 19.03.2010 |
нормальная акустика! бас хороший, поставил в передние двери в пассат, скоро поставлю в задние. Работают от усилка Art Sound Jab 80.4 |
|
|
| Имя: ИльяДата: 12.04.2010 |
приобрел сей комплект. Очень порадовал комплект, все для сборки, все продумано. Ставил сам, и просто удовольствие от процесса испытывал. Не знаю как на взгляд людей с тонким музыкальным слухом, но мне звук понравился . Довольно четкие басы, твитеры слышно хорошо. Дизайн сдержаный. Нормальное решение для тех, кто не хочит много тратить средств, но хочет получить качественный продукт. |
|
|
| Имя: ДмитрийДата: 23.10.2010 |
Купил сегодня по совету продавца. Приятно, грозно и дорого смотрится в подиумах. Низ и середина порадовали. А вот твитеры на мой взгляд излишне звонкие.
Согласен с Ильёй! Установочный комплект продуман до последнего винтика, оч. удобно. |
|
|
| Имя: юрийДата: 12.01.2012 |
Оценка: тоже сам устанавливал, всё легко и просто. звучат превосходно, работают от усилителя. |
|
|
| Имя: ДенисДата: 03.05.2012 |
Оценка: Пашут у меня от Пионера 4200СД второй год, тыл кстати такой же 6930 мне нравится. Через месяц полтора попробую их от уся. Правда предупредили продавцы чтоб на максимум их не выкручивать именно 650.2 подвес слабенький. на 80-90% будут нормально. |
|
|
|
|
Copyright © 2005-2012 Music-car.ru.