Усилитель MB Quart RAB 1450

| Производитель: |
MB Quart |
|
|
| Модель: |
RAB 1450 |
|
|
| Тип: |
Моно |
|
|
| Цена: |
7990 руб. Купить в Москве | Купить c доставкой по России | Получить скидку на установку |
|
|
| Класс: |
D |
|
|
| Характеристики: |
Мошность RMS 4 Ом: 200 Вт
Мошность RMS 2 Ом: 300 Вт
Мошность RMS 1 Ом: 450 Вт
Отношение сигнал-шум : > 95 дБ
Уровень входного сигнала : 0.2 В - 9.0 В
Габариты (Д/В/Ш) : 25 x 5,2 x 21 см
Вес : 2,7 кг
Особенности
Экономящий место алюминиевый теплоотвод со сконцентрированной массой.
Топология миниатюрного усилителя класса А/В с блоком питания ШИМ и высокоскоростными выходными каскадами на полевых МОП-транзисторах для великолепного воспроизведения звука.
Чрезвычайно гибкий и плавно перестраиваемый активный кроссовер.
Перестраиваемая схема басового эквалайзера до 12 дБ на модели RAB 1450.
Инфразвуковой фильтр 24 дБ.
Многоканальный усилитель с широкополосными выходами предварительного усилителя для легкого последовательного подключения дополнительных усилителей.
Дистанционная регулировка уровня басов с помощью регулятора MBQR-1 для усилителя RAB 1450. |
|
|
| Наша оценка: |
 |
|
|
| Наше мнение: |
Внешний вид усилителя мощности MB Quart RAB 1450 внушает доверие и поражает своей компактностью. Когда берешь его в руки чувствуется что в нем спрятан хороший запас мощности.
Усилок имеет 2 входа для подключения сигнала с линейных выходов автомагнитолы и один сквозной канал для подключения еще одного усилителя мощности. Подключение проводов питания и акустики сделаны удобными винтовыми зажимами, что позволяет не использовать клеммы и надежно зафиксировать контакт усилителя с проводом.
Встроенный кроссовер моноблока MB Quart RAB1450 позволяет менять фазу сабвуфера на 180 градусов, изменять плавно частоту среза верхних частот от 35 до 250 Гц, менять плавно частоту среза Саб Соник фильтра ультра низких частот от 10 до 50 Гц и на фиксированной частоте усиливать бас от 0 до 9 дБ. Также усилитель имеет внешнюю регулировку громкости звучания.
Моно усилитель MB Quart RAB 1450 рекомендую для сабвуферов как компактный и очень достойный для своего бюджета вариант, который может стабильно работать на 1 Ом. |
|
|
| Средняя оценка пользователей: |
Пока оценок нет |
|
|
Фотографии установок усилителя MB Quart RAB 1450 в авто:
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель MB Quart RAB 1450 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми,
то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя MB Quart RAB 1450 и своё мнение о его работе
на наш E-Mail: music-car@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
|