Автоакустика Morel Tempo Coax 6

| Производитель: |
Morel |
|
|
| Модель: |
Tempo Coax 6 |
|
|
| Тип: |
2-х полосная коаксиальная |
|
|
| Размер: |
16,5 см |
|
|
| Цена: |
3100 руб. Купить в Москве | Купить c доставкой по России | Получить скидку на установку |
|
|
| Характеристики: |
Мощность RMS: 110 Вт
Мощность(Макс.): 200 Вт
Чувствительность: 90 дБ
Глубина посадки: 64 мм |
|
|
| Наша оценка: |
 |
|
|
| Наше мнение: |
Среди высококлассных динамиков по доступной цене ничего не может быть лучше коаксиальных систем Tempo. Для любителей качественной музыки в своем автомобиле это прекрасное готовое решение. ВЧ-динамик, диаметром 25 мм (1.0”) с мягким куполом и низкой резонансной частотой, позволяет воспроизводить более широкий диапазон частот, а также может поворачиваться для оптимальной настройки звучания и удобства прослушивания. Новые высокоэффективные ферритовые магниты Morel позволяют значительно увеличить мощность. В тоже время меньший размер (на 35% меньше) значительно облегчает установку. Размер и форма диффузора тщательно выверены для обеспечения чистого и ровного воспроизведения нижнего диапазона средних частот и низких частот. Внешний кроссовер в системах Tempo обладает двумя схемами коммутации: be-amping и be-wiring. |
|
|
| Средняя оценка пользователей: |
Пока оценок нет |
|
|
У нас на форуме о Morel Tempo Coax 6
Подскажите,акустика Morel Tempo Coax 6, умер кроссовер,верха идут а низ тишина,сам дин проверил все в порядке,что можно придумать или чем заменить? заранее спасибо!
По звуку из магнитол посмотрите Pioneer, Alpine. Из акустики DLS B6A, DLS R6A,DLS 960, Morel Maximo 6, Morel Tempo 6, Morel Tempo Coax 6x9.
всем добрый вечер!!!!вот решил подобрать акустику и хочу посоветоваться с вами.Решил брать гу ALPINE CDA-117Ri,фронт Morel Tempo 6,на тыл Morel Tempo Coax 6x9,усь DLS MA41,подскажите какой саббуфер лучше поставить???(из музыки слушаю-рок,транс)заранее спасибо.
На фронт Morel Tempo 6, на тыл Morel Tempo Coax 6x9.
У вашего ГУ два линейных выхода на усилитель можно повесить фронт + саб.Фронт Morel Dotech Ovation 6 тыл Morel Tempo Coax 6 усь DLS MA41 и саб MTX RT12-04 box.
ГУ Alpine CDE-123R усилитель Alpine PMX-F640 фронт Morel Tempo 6 тыл Morel Tempo Coax 6.Следующем шагом если басов будет не хватать то можно добавить саб.
Голова Alpine CDA-117Ri, передняя акустика Morel Dotech Ovation 6, задняя Morel Tempo Coax 6x9.
Какой усилитель выбрать, для качественного звука?
Morel Tempo Coax 6
Добрый день! Помогите советом, т.к нет возможности послушать самому! Нужен 2-х комп. фронт и усилитель 4-х канальный! От системы хочу получить качественное и мощное звучание(так сказать с небольшим запасом)! Тыл Morel Tempo Coax 6x9! Слушаю всё!
Здраствуйте уважаемые,вопрос в следующем, голова ALPINE 9880R,фронт Morel tempo 6,тыл morel tempo Coax 6,в связи с бюджетом все это буду запитывать через усь Blaupunkt GTA 470, большая ли будет разница в качестве звука в данной связке в сравнение с усилком DLS- 450i или DLS -MA41, c сабом и моноблоком пока не определился что буду ставить может что посоветуете? Всем заранее ответившим огромная благодарность!!!
На фронт Morel Tempo 6 или Boston Acoustics SE60 на тыл Boston Acoustics S65 или Morel Tempo Coax 6.Шумоизоляцию лучше сделать.
Morel Tempo Coax 6, возьму на заметку, как у них с басами? думаю отказаться от саба, длс 960 басили то что надо.
Фотографии установок акустики Morel Tempo Coax 6 в авто:
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Morel Tempo Coax 6 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми,
то вышлите фотографии установленной у Вас акустики Morel Tempo Coax 6 и своё мнение о её работе
на наш E-Mail: music-car@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.