Автомагнитолы Акустика Усилители Сабвуферы Сигнализации Аксессуары

 

    
 - ACV  - Alphard  - Alpine  - AMP  - Art Sound  - Audison  - Audiotop  - Auditor  - Audio System  - Aura  - Avatar  - Alligator  - Black Hydra  - BLAM  - Boss Audio  - Brax  - Cadence  - CDT Audio  - Challenger  - Clarion  - Coral  - DD Audio  - Dego  - DLS  - Dynaudio  - Edge  - E.O.S.  - ESX  - Eton  - X-program by DLS  - German Maestro  - Gladen  - Ground Zero  - Focal  - Harman Kardon  - Helix  - Hertz  - Hifonics  - Hyundai  - Infinity  - Intro  - JBL  - JL Audio  - JVC  - KGB  - Kenwood  - Kicker  - Kicx  - Lanzar  - LG  - Leopard  - Massive  - Mac Audio  - Macrom  - Magnat  - Match  - MDLab  - MB Quart  - McIntosh  - MTX  - Morel  - Mosconi  - MyDean  - Mystery  - Nakamichi  - Pandect  - Pandora  - Pantera  - Phantom  - Philips  - PHD  - Phoenix Gold  - Pioneer  - Planet Audio  - Polk Audio  - PPI  - Prology  - Rainbow  - Rockford Fosgate  - REVOLT  - Рязаньприбор  - Sinfoni  - StarLine  - Scher-Khan  - SONY  - SoundQubed  - Soundstream  - SPL  - Supra  - Swat  - Target  - Ural  - u-Dimension  - Velas  - VLC  - Vibe  - Zapco



 

Автомобильная магнитола Panasonic CQ-C5305W

Автомобильная магнитола Panasonic CQ-C5305W


Информация о Panasonic CQ-C5305W


Производитель: Panasonic


Модель: Panasonic CQ-C5305W


Тип: MP3/CD проигрыватель


Модельный ряд: 2007 года


Цена
Panasonic CQ-C5305W:
Panasonic CQ-C5305W - устаревшая модель. В продаже уже отсутствует.


Характеристики
Panasonic CQ-C5305W:
  • выходной каскад Mosfet
  • технология SRS WOW
  • технология Re-Master
  • SQ3 - 3-х полосный эквалайзер
  • приглушение, плавная регулировка громкости
  • раздельная регулировка низких и высоких частот
  • память на 18 станций FM и 6 MW (LW)
  • регулируемая чувствительность поиска альтернативных частот
  • автоматическое запоминание предустановок с функцией сканировния
  • переключение чувствительности тюнера DX/Local
  • отображение ID3 Tag
  • отображение названий директорий
  • отображение CD-текста
  • сканирование, поиск, повторное и случайное воспроизведение
  • режим паузы
  • управление CD чейнджером
  • закрытая лицевая панель
  • изменяемая подсветка ЖК дисплея (7 цветов), двухстрочная индикация
  • вход AUX на передней панели
  • пульт дистанционного управления
  • поддержка I-pod


  • Наша оценка
    Panasonic CQ-C5305W:
    3


    Наше мнение о
    Panasonic CQ-C5305W:
    Модели фирмы Panasonic в целом отличаются плохим радиоприемом, блестящим внешним видом (привлекают наркоманов), неудобным управлением и отстойным звучанием. Не рекомендуем никому!


    Средняя оценка пользователей
    Panasonic CQ-C5305W:
    4 (Количество оценок: 2)


    Если в Вашем автомобиле стоит автомагнитола Panasonic CQ-C5305W и Вы хотите поделиться этим с другими людьми,

    то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы Panasonic CQ-C5305W и своё мнение о её работе

    на наш E-Mail: music-car@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Panasonic CQ-C5305W:

    Имя: Yarik
    Дата: 04.04.2010
    Начитавшись в инете негативных отзывов об этом аппарате в основном от организаций так сказать продающих эту модель и марку в целом, и отдающих предпочтение везде марке Пионер,сделал вывод что конкретно эту модель и марку в целом поливают грязью и не дооценивают её конкурентной цены и набора функций за эти деньги,звук плохой,приём радиоэфира плохой и т.д Теперь мой отзыв. Купил этот аппарат долго слушая и крутя все его функции и возможности, так же слушал его на разной акустике. Выбор пал на акустику JBL GT5 963. Поставил подключил, благо в классическом семействе наших машин понятие аудиоподготовки отсутствует как таковое. Но хотелось быстро послушать. Послушал не то и сразу мысль не ужели аппарат так плох, бассов нет вообще но в магазине всё звучало хорошо. Начал я мастерить подиум на зад под свои JBL и вот оно чудо всё запело и заиграло а бассы такие что долго уши не выдерживают. И это при ясной и чистой середине и хорошими высокими частотами. Звук на высоте,функций по настройке звука очень много(тембры,параметрический 3-х полосный эквалайзер,система SRS и т.д). Радио приём тоже на высоте. Дизайн и удобство управления так называемая эргономика очень хороши. +бонус пульт дистанционного управления. Диски глотает все,при езде по нашим дорогам скачков треков ни разу не слышал. P.S за такую цену из Пионеров можно купить самую простую модельку не примечательную по дизайну и функциям и без пульта. Мой выбор Панас и я не разочарован. Очень приятная моделька и фирма суръёзная.


    Имя: Алексей
    Дата: 09.04.2010
    по качеству звука магнитола нормальная, но не обошлось без дегтя. в течении полугода постепенно отказала подсветка почти во всех кнопках. т.е. дисплей светится, а кнопок 4 штуки осталось, которые в темноте видно.


    Имя: docaleksei
    Дата: 13.06.2010
    Как то все странновато в описаниях. Антиреклама прямо. Дело в том что у моего брата Панасоник и не из самых фартовых , но прием радио супер. Мы от города на 150км а он ловит. Он говорил что ему как раз говорили в магазине что вот их несколько этот не казист но радио ловит хорошо. Так что где правда..


    Имя: Толян
    Дата: 25.06.2010
    купил такую штуку за 1000 рублей не новую поставил на время ее в 2115 колонки prology все 4 серии ellipse включил посмеялся над качеством звука и не понял толи колонки сильно крутые то ли магнитолла просто супер. одним словом магнитоллы panas это просто бюджетное изделие и не о каком качестве звука здесь ни может быть и речи


    Имя: Ростислав
    Дата: 28.01.2012
    Оценка: 3

    Нормальный звук за такую цену. Правда при включении функции SRS у радио иногда начинает гулять громкость. И светодиоды в подсветке портятся, как уже было замечено. Ремонту не поддается, цена ремонта в оф.сервисе сопоставима с ценой новой магнитолы.


    Имя: олег
    Дата: 24.10.2013
    Оценка: 5

    купили сей аппарат давно...за всё время пользования ни разу не подводил, стоит во второй машине...что бы диск хоть раз блеванул не помню такого, хоть и стоял мафчик сначала в уазе...кому как а личьно мне достался качественный экземпляр... и звук радует, а сравнивать поверьте есть с чем....


     
    Copyright © 2005-2024 music-car.ru.
    E-mail: music-car@mail.ru