Автомагнитолы Акустика Усилители Сабвуферы Сигнализации Аксессуары

 

    
 - ACV  - Alphard  - Alpine  - AMP  - Art Sound  - Audison  - Audiotop  - Auditor  - Audio System  - Aura  - Avatar  - Alligator  - Black Hydra  - BLAM  - Boss Audio  - Brax  - Cadence  - CDT Audio  - Challenger  - Clarion  - Coral  - DD Audio  - Dego  - DLS  - Dynaudio  - Edge  - E.O.S.  - ESX  - Eton  - X-program by DLS  - German Maestro  - Gladen  - Ground Zero  - Focal  - Harman Kardon  - Helix  - Hertz  - Hifonics  - Hyundai  - Infinity  - Intro  - JBL  - JL Audio  - JVC  - KGB  - Kenwood  - Kicker  - Kicx  - Lanzar  - LG  - Leopard  - Massive  - Mac Audio  - Macrom  - Magnat  - Match  - MDLab  - MB Quart  - McIntosh  - MTX  - Morel  - Mosconi  - MyDean  - Mystery  - Nakamichi  - Pandect  - Pandora  - Pantera  - Phantom  - Philips  - PHD  - Phoenix Gold  - Pioneer  - Planet Audio  - Polk Audio  - PPI  - Prology  - Rainbow  - Rockford Fosgate  - REVOLT  - Рязаньприбор  - Sinfoni  - StarLine  - Scher-Khan  - SONY  - SoundQubed  - Soundstream  - SPL  - Supra  - Swat  - Target  - Ural  - u-Dimension  - Velas  - VLC  - Vibe  - Zapco



 

Автоакустика Pioneer TS-A6916

Автоакустика Pioneer TS-A6916


Информация о Pioneer TS-A6916


Производитель: Pioneer


Модель: Pioneer TS-A6916


Тип: 4-х полосная коаксиальная


Размер: 15x22,5 см


Цена
Pioneer TS-A6916:
Pioneer TS-A6916 - устаревшая модель. В продаже уже отсутствует.


Характеристики
Pioneer TS-A6916:
  • Максимальная мощность : 350 Вт
  • Номинальная мощность : 80 Вт
  • Частотная характеристика : 25 - 30.000 Гц
  • Чувствительность (1 В/1 м) : 93 Дб
  • Диаметр НЧ-динамика : 16,3 x 23,7 см
  • Материал, из которого изготовлен НЧ-динамик : Composite IMPP™ cone woofer using Interlaced Aramid Fibre with Butyl Rubber Edge
  • Диаметр ВЧ-динамика : 24,0 мм
  • Диаметр СЧ-динамика : 57,0 мм


  • Наша оценка
    Pioneer TS-A6916:
    3


    Средняя оценка пользователей
    Pioneer TS-A6916:
    4,7 (Количество оценок: 7)


    У нас на форуме о Pioneer TS-A6916:

    или лучше было взять колонки Pioneer TS-A6916??


    Здравствуйте! помогите с выбором передних колонок (под подиумы 16.5) и усилителя...имеется голова JVC KD-R521, задние колонки Pioneer TS-A6916, буфер Vibe SLR 12 + моно усилитель (не помню название но дороже чем зам буфак.)


    Здравствуйте! Купил акустику Pioneer TS-A6916, номинaл 80вaтт, мaксим. 350вaтт, чeтырeхполосники. Работать будут от головы пионер 1300, без усилка. Хочу поставить их в короба. Вопрос: помогите, пожалуйста, расчитать точный объем коробов.


    Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, если на усилитель Blaupunkt GTA 470 повесить колонки Pioneer TS-A6916, как будет нормально? И какой саб посоветуете для него, что если Sony XS-L120P5A vented box?Заранее спасибо!!!


    Здраствуйте!) Подскажите пожалуйста,нормально ли будут играть колонки Pioneer TS-A6916 без усилка?Магнитола sony CDX-GT200


    Добрый день! Помогите в выборе блинов, вернее оптимальной мощности. Установщики сказали, что чем выше (от 350 Вт.) тем лучше. Есть сомнение раскачает ли голова (JVC KD-G747EE). По цене/качество приглянулись Pioneer TS-A6916. Спасибо.


    Подскажите с выбором колонок Pioneer TS-A6916 или PIONEER TS-A6904i я впринципе не вижу больших различий, только в цене.


    Всем добрый день! У меня автомобиль ВАЗ 2106, Голова Pioneer DEH-281MP, тыл(запитан от головы) 4-полосные коаксиалки Pioneer TS-A6916 в акустической полке, сабвуфер DLS Matador 12-дюймовый ( ЗЯ ) и усилок на него Magnat Rock 4000. Звуком в целом доволен, но он в основном весь сзади, поэтому теперь хочу поставить что-нибудь вперёд. Пожалуйста посоветуйте, что мне лучше поставить на фронт. И ещё вопрос: Какой из сабов лучше долбит: DLS Matador 12-дюймовый ( ЗЯ ) или Magnat Ultra 300 Reflex ??? За ответ заранее спасибо!


    Pioneer TS-A6916 не настолько крутые колонки чтобы задумываться о проводах.


    Здравствуйте! Пожалуйста подскажите: Какое сечение проводов необходимо для коаксиальных 4-полосных колонок Pioneer TS-A6916 ??? Они установлены на тыл от магнитолы. Заранее спасибо!


    Добрый день! Хочу Вас спросить по поводу мощности: В инструкции по моему сабвуферу DLS Matador in Box 12-дюймовый, написано, что номинал у этого сабика 250 Ват, а максимум 400 Ват. Как я понял, то это всё "Китайские ваты", возможно я ощибаюсь, если так, то поправьте. Теперь Вопросы: 1) Максимальная мощность моего саба 400 Ват( так написано в инструкции для него). Сколько он примерно выдаёт настоящих русских Ват? 2) И есть ли какая-нибудь формула или что-либо ещё, чтобы правильно перевести "Китайские" Ваты в "Русские" ? И возможно ли такое вообще? 3) Аналогичный вопрос для коаксиальных 4-полосных колонок Pioneer TS-A6916: По инструкции написано, что номинал у них 80 Ват, а максимум 350 Ват. Сколько это в "Русских Ватах"? 3) Такой же вопрос, только для усилка Magnat Rock 4000. В его инструкции прочитал, что максимальная мощность в мостовом режиме состовляет 500 Ват. Вопрос: Сколько это в "Русских" Ватах? Извините за столь многочисленные вопросы, но таких Настоящих специалистов, как ВЫ, найти очень не просто. И довольно таки трудно получить грамотную консультацию. Заранее спасибо за ответ!


    И вновь добрый день! Хочу Вас спросить по поводу мощности: В инструкции по моему сабвуферу DLS Matador in Box 12-дюймовый, написано, что номинал у этого сабика 250 Ват, а максимум 400 Ват. Как я понял, то это всё "Китайские ваты", возможно я ощибаюсь, если так, то поправьте. Теперь Вопросы: 1) Максимальная мощность моего саба 400 Ват( так написано в инструкции для него). Сколько он примерно выдаёт настоящих русских Ват? 2) И есть ли какая-нибудь формула или что-либо ещё, чтобы правильно перевести "Китайские" Ваты в "Русские" ? И возможно ли такое вообще? 3) Аналогичный вопрос для коаксиальных 4-полосных колонок Pioneer TS-A6916: По инструкции написано, что номинал у них 80 Ват, а максимум 350 Ват. Сколько это в "Русских Ватах"? 3) Такой же вопрос, только для усилка Magnat Rock 4000. В его инструкции прочитал, что максимальная мощность в мостовом режиме состовляет 500 Ват. Вопрос: Сколько это в "Русских" Ватах? Извините за столь многочисленные вопросы, но таких Настоящих специалистов, как ВЫ, найти очень не просто. И довольно таки трудно получить грамотную консультацию. Заранее спасибо за ответ!


    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Pioneer TS-A6916 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми,

    то вышлите фотографии установленной у Вас акустики Pioneer TS-A6916 и своё мнение о её работе

    на наш E-Mail: music-car@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer TS-A6916:

    Имя: Стас
    Дата: 23.05.2009
    Поставил в девятку в акустическую полку. Звук - отменный, басят от души. Хотел ставить сабвуфер... теперь передумал. Низких частот, в салоне, вполне хватает. Голова - Sony 627. В режиме X-Plod звук на твёрдую 4 ! Советую всем !!! Зато раньше хотел брать JBL 963. Послушал, сравнил. Разница - небо и земля. JBL даёт чуть больше самых низов, но звук очень резкий. Pioneer намного богаче звучат ! Всем советую ! Берите, не пожалеете !


    Имя: максим
    Дата: 31.05.2009
    Долго выбирал и читал отзывы ( почти неделю ). И выбор пал на эту акустику.Купил, поставил и сейчас могу с уверенностью сказать , что не зря.В паре с головой Sony 527 выдает очень добротный ,качественный звук.На 25 громкости качает так , что о сабе думать и нехочется.Одно скажу весь потенциал данной акустики раскрывается на нормальных лицензионных дисках. Купите - не пожалеете.


    Имя: Константин
    Дата: 16.07.2009
    Хорошая акустика. Низы бьют мощно (работает от магнитолы Пионер 4100), хотя не особо глубоко, верхи звонкие (даже слишком). Полностью оправдывает свою цену.


    Имя: Дима
    Дата: 18.07.2010
    Колонки обладают потрясающим звучанием.Низкие частоты - космос.Очень понравились мне.Хороший вариант для тех,кто не хочет ставить усилители и сабвуфер в тачку.Колонок вполне хватает.Тем более что вкупе с мощным басом и чистым звуком стоят меньше 3000 тысяч рублей.


    Имя: Иван
    Дата: 06.12.2010
    я подключил через усилок их.играют отменно.если без усилка.магнитола не может раскачать низы и средние.магнитола sony gt447ue


    Имя: Айрат
    Дата: 16.01.2011
    купил наобум сразу мафон соньку 447 и блины Pioneer TS-A6916 и влепил в шестерку на заднюю полку, до этого были тоже приличная сонька 2006 го и пионеры 97го года. Прослушивая свои прежние записи, диву даешься, появилоиь звуки, которых до этого вообще не было, голоса оживились. Очень громкий ясный насыщенный, открытый звук,который не прячется за спиной, любая музыка играет ровно без провалов и затуханий, полностью погружаешься в звуковую картину. Ща добавил усь Magnat, звук чистый и ясный даже на полной мощности, и не появляется ощущение оручести на перегрузке. Но для реализации всего потенциала этих блинов, нужен мафон пионер или алпайн, или дорогую модель сони. У 447й сильный срез в верхах.


    Имя: Вячеслав
    Дата: 03.02.2011
    Купил себе эти колонки думал что через какое то время куплю себе сабвуфер , но стоило их установить как у меня сразу пропало желание ставить их басов в полне хвататет аж с перебором .


    Имя: 2tone
    Дата: 29.08.2011
    колонки просто превосходные, поставил себе в машину,,и голова Sony CDX-GT450U играют так, аж душа радуется, всем советую, не пожалеете!


    Имя: batka34
    Дата: 09.12.2011
    Оценка: 3

    Стояли на ВАЗ2114 в деревянной полке, в паре с ГУ пионером дешевым (DEH-30MP) и фронтальной акустикой пионер с твитерами. Так и не смог настрить приятный для меня звук. От задних колонок исходил только гул, будто полярность обратная. Менял и так и сяк, настраивал, ну не радовали они меня.. Не купил бы их... только для пары с сабвуфером, как поддержка.. Однако теперь дмаю что дело было том числе в ГУ.. На лансере со штатной акустикой с ГУ сони (непомню модель, но из серии дорогих) звук был отменный. Теперь же стоит пионер DEH-P6800MP.. опять радость пропала.. звук мертвый, как из унитаза, только на высокой громкости он неплох. Разонравился мне пионер вапще.


    Имя: Семен
    Дата: 19.03.2012
    Оценка: 5

    колонки отличные сегодня себе взял звук чистый и бас чёткий не жалеючто взял!


    Имя: Сергей
    Дата: 05.04.2012
    Оценка: 5

    Колоночки просто чудо!!! Играют на все 100!!! басы хорошие, звук мягкий и приятный!!! берите не задумываясь!!! ))))


    Имя: Леонид
    Дата: 30.07.2012
    Оценка: 5

    Колонки шикарные, стоят у меня в Renault 18GTS уже больше 5ти лет. У меня Голова Sony CDX-F 5500 перед покупкой акустики думал брать что - то из sony xplod ,но после прослушивания pioneer и sony выбор пал(без раздумий ) именно на пионеры Сначала купил одну пару TS-A6916. врезал в заднюю полку (звук просто супер) Через месяц купил 2ой комплект и врезал их в передние двери, теперь все кто ездил у меня в машине сделали также у себя. Сейчас подумываю установить Blaupunkt GTA 5350 под них.


    Имя: Антон
    Дата: 18.01.2013
    Оценка: 5

    Колонки - ПУШКА. Звук невероятный. Стоят в совокупе с добротной головой Пионер и передней акустике Альфард Ганибал 7Б, и все это дело на 4х канальном МБ Кварде (4*80), так что акустика загружена по-максимуму. Звук получается очень достойный. Хороший бас и отменный фронт.


    Имя: Виталий
    Дата: 02.04.2013
    Оценка: 5

    Стояли в 4 машинах и до сих пор стоят, отличный звук, бас ваще обалденный я невстречал еще лучше 6х9 акустики за такую стоимость, короче если возьмете то не пожелеете!!! Стоят с 2002 или 2003 года. качество исполнения на 5


    Имя: Михххаил
    Дата: 09.02.2014
    Оценка: 5

    Отличные пионерки . Расскачивает усил X plode 500 . Очень мощно долбят . В самый раз , то что хотел =)) рекомендую


     
    Copyright © 2005-2024 music-car.ru.
    E-mail: music-car@mail.ru