Автомагнитолы Акустика Усилители Сабвуферы Сигнализации Аксессуары

 

    
 - ACV  - Alphard  - Alpine  - AMP  - Art Sound  - Audison  - Audiotop  - Auditor  - Audio System  - Aura  - Avatar  - Alligator  - Black Hydra  - BLAM  - Boss Audio  - Brax  - Cadence  - CDT Audio  - Challenger  - Clarion  - Coral  - DD Audio  - Dego  - DLS  - Dynaudio  - Edge  - E.O.S.  - ESX  - Eton  - X-program by DLS  - German Maestro  - Gladen  - Ground Zero  - Focal  - Harman Kardon  - Helix  - Hertz  - Hifonics  - Hyundai  - Infinity  - Intro  - JBL  - JL Audio  - JVC  - KGB  - Kenwood  - Kicker  - Kicx  - Lanzar  - LG  - Leopard  - Massive  - Mac Audio  - Macrom  - Magnat  - Match  - MDLab  - MB Quart  - McIntosh  - MTX  - Morel  - Mosconi  - MyDean  - Mystery  - Nakamichi  - Pandect  - Pandora  - Pantera  - Phantom  - Philips  - PHD  - Phoenix Gold  - Pioneer  - Planet Audio  - Polk Audio  - PPI  - Prology  - Rainbow  - Rockford Fosgate  - REVOLT  - Рязаньприбор  - Sinfoni  - StarLine  - Scher-Khan  - SONY  - SoundQubed  - Soundstream  - SPL  - Supra  - Swat  - Target  - Ural  - u-Dimension  - Velas  - VLC  - Vibe  - Zapco



 

Автомобильная магнитола Prology DVS-1130

Автомобильная магнитола Prology DVS-1130


Информация о Prology DVS-1130


Производитель: Prology


Модель: Prology DVS-1130


Тип: DVD/MP3/CD проигрыватель


Модельный ряд: 2008 года


Цена
Prology DVS-1130:
Prology DVS-1130 - устаревшая модель. В продаже уже отсутствует.


Характеристики
Prology DVS-1130:

Мультимедийный центр стандартного монтажного размера 1DIN имеет ЖК-монитор размером 3" (76 мм) и системы цветности PAL/SECAM/NTSC. Центр совместим с форматами DVD, MPEG4, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG, оснащен слотом для карт памяти SD/MMC и интерфейсом USB. Встроенный высокоскоростной PLL тюнер с системой RDS-EON и памятью на 24 радиостанции (18 FM, 6 УКВ). Чтение русских ID3 Tag.

  • Тип устройства: Автомобильный мультимедийный центр
  • Диагональ экрана: 3' (76 мм)
  • Выход на сабвуфер: RCA
  • Линейный стереовход RCA
  • Монтажный размер: 1DIN
  • Аудио выход: 4-канальный RCA
  • Видео вход: для камеры заднего обзора
  • Память станций: 24
  • Системы цветности: PAL/SECAM/NTSC
  • Слот для карт памяти SD/MMC
  • Совместимость с форматами: DVD,MPEG4,VCD,CD,MP3,WMA,JPEG
  • Стандартный разъем ISO
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB
  • Прием данных системы RDS-EON


  • Наша оценка
    Prology DVS-1130:
    3


    Наше мнение о
    Prology DVS-1130:
    Недорогой Китайский аппарат. Изображение среднее, управление не удобное, звук так себе, качество не на высоте, но работает.


    Средняя оценка пользователей
    Prology DVS-1130:
    2,8 (Количество оценок: 5)


    Если в Вашем автомобиле стоит автомагнитола Prology DVS-1130 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми,

    то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы Prology DVS-1130 и своё мнение о её работе

    на наш E-Mail: music-car@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Prology DVS-1130:

    Имя: Алексей
    Дата: 01.03.2009
    Магнитола ОЧЕНЬ плохого качества. После недельной эксплуатации стала зависать картинка на дисплее при прослушивании радио. Сам прием радио - хуже не придумаешь. После выключения аппарата с флешки и повторного включения просто вистнет. В общем очень плохой аппарат, никому не советую.


    Имя: Александр
    Дата: 15.04.2009
    Незнаю всё устраивает тока ни как не разберусь как воспроизвести видео пишет об ошибке Привода(((( это печально (((( Испробовал все возможные форматы


    Имя: александр
    Дата: 13.05.2009
    Зависает,видео не производит, сбивается в настройках приемника ,звук ниже среднего, пластмасса хуже пластиковой бутылки. Друг купил на савелово, сколько я магнитол ставил этот аппарат редкостное говно, с этим прибором позиционирует только тоже китайская супра!


    Имя: сергей
    Дата: 28.06.2009
    После установки выяснил, что не работают или плохо работают кнопки на пульте ДУ. Поменял батарею - безрезультатно. После включения каждый раз начинает читать с USB флешки с первого трека, что очень неудобно. Видео читает, если не все, то как минимум многое.


    Имя: Art
    Дата: 12.10.2009
    Неплохой вариант за такие деньги... Правда есть некоторые недоработки... За такие деньги я думаю это терпимо... Для первой собственной dvd магнитолы пойдёт... Второй раз уже будешь думать... А так видео хорошее... Звук отличный, но правда может это у меня из-за усилителя с буфером... Про качество пластмассы скажу так и по всему аппарату в общем... Качество среднее за маленькие деньги... Лично у меня всё работает, надеюсь что всё так и будет... Пользуюсь уже почти год...


    Имя: Leo
    Дата: 11.11.2009
    Пользуюсь уже год, по поводу звука вполне неплохой, но у меня через усилок и саб, видео воспроизводит неплохо, читает почти все форматы, придирчив к флэшкам, на некоторых виснет, но подобрал одну с которой проблем нет, на пульте через 2 месяца перестали работать многие кнопки, жаль что без него проблематично смотреть видео. А так аппарат вполне работоспособный, за эти деньги доволен! Особых глюков не было!


    Имя: max
    Дата: 21.12.2009
    Парни,просто вам говно попалось! А это может быть у каждой марки! Сейчас даже пионееры и то тупые бывают ,так что это просто не фарт! Лично у меня проблем с этим мафоном нет!


    Имя: Vetal
    Дата: 16.01.2010
    Нормальный аппарат, пользуюсь полтора года. Проблем с флешками, sd картами нет. Не читает карты sd-hc. Самая большая проблема - при чтении с флешки-карты после выключения воспроизводит с первого трека.


    Имя: sahin
    Дата: 22.05.2010
    самая неприятная штука- при чтении с флешки или карты SD после выключения воспроизводит с первого трека!!! Видео желательно MPEG1, с AVI не всегда корректно работает...лучше бы взял что-нибудь подороже :(


    Имя: леха
    Дата: 25.10.2010
    три года работала, потом перестала видеть SD диски. И SD карту никак не могу запустить, пишет SD Err, что это значит?


    Имя: Александр
    Дата: 08.11.2010
    перестала видеть SD диски, никак не может запустить, сначала через раз, а теперь раз и навсегда. И SD карту никак не могу запустить.


    Имя: аедрей
    Дата: 30.01.2011
    магнитола, магнитола очень плохая.. даже за такие деньги.... пластмасса при морозе ломаеться! не удобства сплошные, перестаёт со временем читать какието форматы, радио не ловит совсем!


    Имя: сергей
    Дата: 03.02.2011
    магнитола плохая тем- усилитель очень дает плохой звук выше 24 vol. со временем звук с флешки и диска стал как будто тянуть.а радио играет хорошо,как не странно,похоже процессор скоро полетит в ней,по крайней мере так говорят электронщики! не берите не в коем случае!я буду брать в следующей раз сони или пионеер!!!!они лидеры в звуке и качестве но при цене не ниже6000тыс


    Имя: Сергей
    Дата: 02.03.2011
    Проработала полгода сгорел зимой резистор,диски не вынимаются теперь,звук стал тише в полраза.Проблемы с чтением видео,радио не ловит вааще.Не советую.


    Имя: Игорь
    Дата: 02.05.2011
    у меня она уже почти 2 года и из минусов только плохой прием радио и сломалась кнопка листания треков вперед!!!теперь очень неудобно только через пульт!!!а так очень даже неплохая модель!


    Имя: Imran
    Дата: 18.06.2011
    Очень плохая магнитола, дааавно не работает кнопка переключения песни и иногда сама переключает


    Имя: Дмитрий
    Дата: 22.07.2011
    Не работала кнопка на пульте вниз, сломалась кнопка следующий трек, отломился штырёк крепления панельки с правой стороны.


    Имя: Николай
    Дата: 14.05.2012
    Оценка: 2

    Аппарат очень плохой.За один год эксплуатации набралось отказов очень много.Фешка хаотично переключает треки . Приемник сам перескакивает с одной волны на другую.Звук очень тихий и т.д. Никому брать не советую.


    Имя: владимир
    Дата: 30.11.2012
    Оценка: 1

    автомагнитола отвратительная по истечении полу года перестал считывать диски,сегодня отказало и usb. осталось одно радио которое очень плохо ловит и постоянно соскакивает и начинает ловить заново, вообщем магнитола отстой ,куплю другую новую а эту шваркну об стенку.


    Имя: Виталий
    Дата: 13.12.2013
    Оценка: 4

    Как ни странно, все работает, купил магнитолу в сентябре 2009 года, за это время сменил три машины, магнитола кочевала из машины в машину. Уже надоела сильно, хотел бы купить новую, но эта все продолжает работать.


    Имя: саша харьков
    Дата: 15.07.2014
    Оценка: 4

    нормальный мафон.все работоет ok кроме дисков.с2009года


    Имя: Сержик
    Дата: 15.11.2015
    Оценка: 3

    Магнитола живёт своей жизнью,на любую кнопку нажимаешь и она вырубаеться, а потом неожиданно включается. Диски не один не читает,правда флешку читает сразу, но с первой песни. Громкость бывает не регулироваться.


    Имя: michael
    Дата: 04.11.2016
    майфун просто хуже некуда. отработал честно только год и то не читал cdкарту сразу, Радио чувствительностью не обладает в принципе. ловит только у радиовышки а далее 10 км отказывается принимать с любыми антеннами. изображение пестрит или просто черный экран, но пока работает. перепробовал много флешек, так как на многих зависает, очень долго читает, даже небольшого объема 1Гиг. очень бесит постоянное включение первого трека с флешки с учетом того, что от вышки живу далеко и в основном слушаю именно флешку. пульт отслужил 3 !!! года, но после очередной замены батарейки перестало работать большая часть кнопок. диски читает неплохо, однако после просмотра часа два подряд отключается и включается только перезагрузкой. Короче дерьмо редкое.


     
    Copyright © 2005-2024 music-car.ru.
    E-mail: music-car@mail.ru