Автомагнитолы Акустика Усилители Сабвуферы Сигнализации Аксессуары

 

    
 - Adagio  - Alpine  - Audiobahn  - Audison  - Auditor  - Art Sound  - Alligator  - APS  - Blaupunkt  - Boston Acoustics  - Cadence  - Calcell  - Cenmax  - Clarion  - Clifford  - Crescendo  - Crunch  - Daewoo  - DLS  - Dragster  - Earthquake  - Eclipse  - E.O.S.  - Eton  - X-program by DLS  - Genesis  - Ground Zero  - Farenheit  - Focal  - Harman Kardon  - Helix  - Hertz  - Hifonics  - Hyundai  - Infinity  - Intro  - JBL  - JL Audio  - JVC  - KGB  - Kenwood  - Kicker  - Kicx  - Lanzar  - LG  - Lighting Audio  - Mac Audio  - Macrom  - Magnat  - MB Quart  - McIntosh  - MTX  - Morel  - Mystery  - Nakamichi  - NRG  - Panasonic  - Pantera  - Pandora  - Phantom  - Pharaon  - Philips  - Phoenix Gold  - Pioneer  - Power Acoustik  - PPI  - Prology  - Rockford Fosgate  - REVOLT  - StarLine  - Sheriff  - Scher-Khan  - SONY  - Soundstream  - SPL  - Supra  - Tomahawk  - Velas  - Vibe  - Zapco



Rambler's Top100

 

Автомобильная магнитола Sony CDX-GT227EE / Sony CDXGT227EE / Sony 227

Автомобильная магнитола Sony CDX-GT227EE


Производитель: Sony


Модель: CDX-GT227EE


Тип: MP3/CD проигрыватель


Модельный ряд: 2008 года


Цена: 2700 руб. | Данная модель уже снята с производства, у нас ее точно нет, рекомендую выбрать что-либо более свежее.


Технические характеристики:

Тюнер

  • Тип тюнера SSIR-EXA
  • Автоматическое управление диапазоном частот ABC (Automatic Bandwidth Control)
  • Функция BTM (Best Tuning Memory)
  • RDS/EON

    Предварительные настройки станций тюнера

  • FM 18.0
  • MW 6.0
  • LW 6.0

    Встроенный проигрыватель компакт-дисков

  • Привод-S
  • Механизм для 1 x CD
  • Возможность воспроизведения CD-R, CD-RW, MP3
  • Дисплей тегов ID3 (дорожка, исполнитель, название альбома)
  • Воспроизведение WMA
  • Текстовый дисплей компакт-диска
  • Прокрутка названий (CD Text)
  • Повторное воспроизведение
  • Воспроизведение в случайном порядке

    Спецификации аудио

  • Цифровой фильтр 8 fs
  • Цифроаналоговый преобразователь (ЦАП) 24 бит
  • Диапазон воспроизводимых частот (Гц) 10 - 20 000
  • Допуск (дБ) + 1
  • Отношение сигнал/шум (дБ) 120.0

    Усилитель

  • Платформа мощности S-MOSFET
  • Выходная мощность, DIN 45324 при 4 Ом (Вт) 4 x 26
  • Макс. выходная мощность, 1 кГц при 4 Ом (Вт) 4 x 50
  • 3-полосный эквалайзер EQ 3
  • Предварительно усиленный выход (стерео RCA) 1
  • Макс. предварительно усиленный выходной уровень (В) 2.0
  • Низкочастотный переключатель (возможность переключения заднего выходы / низкочастотного выхода)
  • Фильтр низких частот с возможностью выбора в режиме Sub
  • Управление низкочастотным звуком в режиме Sub
  • Передний аудиовход AUX (мини-разъем 3,5 мм)

    Прочие

  • Тип дисплея 13 частей
  • Цвет экрана 1-цветный
  • Регулировка яркости дисплея
  • Датчик для инфракрасного пульта управления
  • Снимаемая лицевая панель
  • Встроенные часы 24 ч
  • Аттенюатор телефона


  • Наша оценка: 3


    Наше мнение:

    С первого взгляда Sony CDX-GT227EE смотрится двояко, с одной стороны и ничего уродливого нет, но при этом и красотой не блещет. Дисплей приличный, сигменты на нем хорошо читаются даже под большими углами, при этом застветки неактивных сигментов нет. Панель при снятии сначала чуть отщелкивается, потом легко снимается полностью. Громкость сделана удобной, прорезиненной по кругу крутилкой, шаг крутилки чувствуется, скорость рерулировки нормальная. Приглушение звука с одной кнопки на панель не вынесоно, но доступно с пульта дистанционного управления, который нужно докупать отдельно. Из регулировко темброблока присутствует регулировка басов, середины и верхов, что вполне достаточно для бюджетного аппарата.

    Радиоприемник у Sony CDX-GT227EE понравился. Поиск радиостанций идет быстро, качество приема уверенное, пропущеных радиостанций не наблюдается. Переключение сделано удобными клавишами пресетов радио, реакция быстрая, нажатие чувствуется. Качество приема радио нареканий не вызвало.

    Аппарат поддерживает все современные форматы аудио-записей. Переключение песен в MP3 у Sony CDX-GT227EE организовано отдельными кнопками, а папки переключаются кнопками (1) (2) пресетов радио, что не совсем удобно. Тэги и названия треков отображаются на экране вполне читаемо. Есть пауза в воспроизведении трека. К тряске аппарат средне устойчив, нормальные кочки выдержит, а на больших может дать паузу, но начинает играть с того же места.

    У Sony CDX-GT227EE есть одна пара выходов на усилитель, которая может быть либо тыловой линейкой, либо выходом на сабвуфер с регулировкой с панели автомагнитолы, что большой плюс в таком бюджете. Также на передней панели расположен вход AUX на который можно подать сигнал с любого источника звука и слушать через акустику автомобиля. Для уобной установки в авто с штатной разводкой в комплекте идет переходник на Евро-разъем.

    Звучание аппарата вполне приличное, но нам не понравилось... Звук какой-то сухой, ничем не выдающийся и ничего в нем не цепляет.



    Средняя оценка пользователей: Пока оценок нет


    У нас на форуме о Sony CDX-GT227EE

    Какую акустику посоветуете для Sony CDX-GT227EE на заднюю полку без использования усилителя (советуют auditor? но не знаю что это и как играют...)


    Скажите пожалуйста в магнитоле JVC KD-G227 есть пара линейных выходов, возможно подключение к ним усилителя с сабвуфером или они только для тыла? и как она в сравнении с Sony CDX-GT227EE


    Фотографии установок автомагнитолы Sony CDX-GT227EE в авто:

    Если в Вашем автомобиле стоит автомагнитола Sony CDX-GT227EE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми,

    то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы Sony CDX-GT227EE и своё мнение о её работе

    на наш E-Mail: music-car@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Sony CDX-GT227EE:

    Имя: Сергей
    Дата: 07.02.2009
    Покупал прошедшей осенью эту Магнитолку и сабик с усилком. Магнитола недорогая, но с лихвой отыгрывает свой бюджет, настроил под себя всё гибко, звук нравится!


    Имя: Анатолий
    Дата: 07.05.2009
    СВОЙ БЮДЖЕТ аппарат отрабатывает! Приёмник вообще класс. Сидячок, в принципе, неплох, но с ямами на дорогах не очень дружит. Хотя действительно продолжает воспроизведение с "места заикания". Звук вполне приемлемый, но для любителей крутых низов активный саб. не будет лишним!


    Имя: Анатолий
    Дата: 04.07.2009
    Вполне приличный аппарат, без лишних наворотов, но достаточно функциональный. Приобрёл 2 месяца назад, вполне доволен звучанием, особенно после установки сабвуфера. Короче, свою стоимость Sony -227ЕЕ отрабатывает с лихвой. РЕКОМЕНДУЮ!


    Имя: геннадий
    Дата: 16.05.2010
    18 месяцев пользуюсь магнитола супер


     
    Copyright © 2005-2012 Music-car.ru.
    E-mail: music-car@mail.ru