Sony_XS-GTX120L Сабвуфер в авто Sony XS-GTX120L
Автомагнитолы Акустика Усилители Сабвуферы Сигнализации Аксессуары

 

    
 - Adagio  - Alpine  - Audiobahn  - Audison  - Auditor  - Art Sound  - Alligator  - APS  - Blaupunkt  - Boston Acoustics  - Cadence  - Calcell  - Cenmax  - Clarion  - Clifford  - Crescendo  - Crunch  - Daewoo  - DLS  - Dragster  - Earthquake  - Eclipse  - E.O.S.  - Eton  - X-program by DLS  - Genesis  - Ground Zero  - Farenheit  - Focal  - Harman Kardon  - Helix  - Hertz  - Hifonics  - Hyundai  - Infinity  - Intro  - JBL  - JL Audio  - JVC  - KGB  - Kenwood  - Kicker  - Kicx  - Lanzar  - LG  - Lighting Audio  - Mac Audio  - Macrom  - Magnat  - MB Quart  - McIntosh  - MTX  - Morel  - Mystery  - Nakamichi  - NRG  - Panasonic  - Pantera  - Pandora  - Phantom  - Pharaon  - Philips  - Phoenix Gold  - Pioneer  - Power Acoustik  - PPI  - Prology  - Rockford Fosgate  - REVOLT  - StarLine  - Sheriff  - Scher-Khan  - SONY  - Soundstream  - SPL  - Supra  - Tomahawk  - Velas  - Vibe  - Zapco



Rambler's Top100

 

Сабвуфер в авто Sony XS-GTX120L

Сабвуфер в авто Sony XS-GTX120L


Производитель: Sony


Модель: XS-GTX120L


Тип: динамик


Размер: 12 ''


Цена: 2130 руб.
Купить в Москве | Купить c доставкой по России | Получить скидку на установку


Характеристики сабвуфера в авто:
  • Мощность RMS, Вт: 300
  • Мощность пиковая, Вт: 1000
  • Сопротивление, Ом: 4
  • Чувствительность, дБ: 86±2
  • Частотный диапазон, Гц: 30 - 1000
  • Fs, Гц: 31,1
  • Qts: 0,57
  • VAS, л: 58,14


  • Наша оценка: 4


    Наше мнение о сабвуфере в авто:


    Средняя оценка пользователей: 3,3 (Количество оценок: 3)


    Наши рекомендации по выбору сабвуфера

    На основе более чем 10-летнего опыта в сфере автозвука мы попытаемся донести до вас основные критерии при выборе автомобильного сабвуфера. Если еще несколько лет назад сабвуфер в автомобиль ставился исключительно в системы hi-fi класса, то на сегодняшний день любой уважающий себя пацан считает обязательным установку данного компонента. Прочитав эту статью и воспользовавшимися хотя бы несколькими нашими рекомендациями мы надеемся, что помогли вам выбрать достойный сабвуфер, который вас будет радовать на протяжении многих лет. Итак, обо всем по порядку.

    Сабвуфер в любой системе считается одним из важнейших компонентов, он предназначен компенсировать провал нижних частот, как правило, в диапазоне от 100 герц и ниже.

    При выборе сабвуфера в автомобиль стоит обратить внимание, что они бывают двух типов активные и пассивные. По практике с первыми вообще не рекомендовали бы связываться, так как ничего достойного в этом случае не вы добьетесь, хотя встречаются интересные экземпляры от именитых производителей, но за эти деньги, возможно, приобрести комплект из пассивного сабвуфера и усилителя гораздо лучшего качества и большей мощности. Еще у многих обывателей бытует мнение о простоте монтажа активного саба хотя на самом деле количество проводов и объем работ тот же самый.

    Низкочастотные динамики устанавливаются в разное акустическое оформление одним из самых распространенных считается закрытый ящик, в котором динамик крепится на одну из стенок. Как правило, изготавливаемым в виде трапеции данный тип получил большее распространение из-за нетребовательности к большому объему и который наиболее четко и детально воспроизводит нюансы музыкального стиля. Далее по популярности идет так называемый корпус с фазоинвертором или щелевым портом, основное отличие от закрытого ящика большее звуковое давление и более глубокий и мягкий бас. Так же довольно часто в автозвуке используются корпуса, называемые бандпасс. Это ящик закрытого типа с одним или двумя портами или фазиками разделенного на две камеры, разного литража в котором динамик монтируется внутри, по характеру звука ближе к фазоинверторному типу, но обладающим более высоким кпд.


    У нас на форуме о Sony XS-GTX120L

    добрый вечер специалисты. подскажите пожалуйста, осилит ли моно усилитель NRG CAVM-2110 мостом саб Sony XS-GTX120LT. или посоветуйте моно усь для этого саба. спасибо


    Вечер добрый. Подскажите какой по вашему мнению саб будет лучше. В магазине слушали .. но это в магазине . Усилитель - Blaupunkt GTA 470. Выбор не велик. Rockford Fosgate R1S410 box. MacAudio MPX box 112 ну и разве что Sony XS-GTX120LT рокфор показался очень "тихим" .. пока скорняюсь к макаудио.. стоит брать, не должен разочаровать?) Зарание спасибо


    Подойдет ли Sony XM-GTX6020 под саб: Sony XS-GTX120L подскажите пожалуйста!!!


    Здравствуйте. Посоветуйте усилитель на Sony XS-GTX120L.


    Фотографии установок сабвуфера Sony XS-GTX120L в авто:

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Sony XS-GTX120L и Вы хотите поделиться этим с другими людьми,

    то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера Sony XS-GTX120L и своё мнение о его работе

    на наш E-Mail: music-car@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Sony XS-GTX120L:

    Имя: Владислав
    Дата: 25.12.2010
    сегодня 25 декабря испытывал сдвоенный с раздельной перегородкой эти сабвуферы усилителем JVS-6604 4 канальный 4 по 100 в кросе 2по560.так вот буфает так что прийдя домой из носу пошла кровь как говорится настучало по голове но мне звук этих динамиков очень понравился и зачем ставить мощнее если от такого крышу сносит в прямом смысле для слабеньких ушей и мозга луше подумать пока есть чем .рекомендую .


    Имя: Wiktorych
    Дата: 17.02.2012
    Оценка: 4

    Стоит у меня такой с усилком Mystery MK-2.80. Играет неплохо, но конечно не шедевр. Знаю что усилок г***о, при добавлении звука чувствуется нехватка мощности и начинают идти искажения. Какой короб посоветуете, сей час стоит в закрытом ящике на 40 л., до этого стоял в коробе на 35 л. и мне кажется играл в нём лучше. Я где-то читал что для него надо закрытый ящик литров на 30-35. Правда ли?, может стоит поставить назад в 35 л. ящик? С фазиком я так понимаю нужно 60 л.?


    Имя: Григорий
    Дата: 17.03.2012
    Оценка: 5

    очень хороший эффект с моноблоком фьюжн 300 вт!!!!дешево и сердито!


    Имя: антон
    Дата: 06.05.2012
    Оценка: 1

    был такой саб но недолго потому что он долббит как бамбук и устаёш а вот пионер супер.


     
    Copyright © 2005-2012 Music-car.ru.
    E-mail: music-car@mail.ru