Автомагнитолы Акустика Усилители Сабвуферы Сигнализации Аксессуары

 

    
 - ACV  - Alphard  - Alpine  - AMP  - Art Sound  - Audison  - Audiotop  - Auditor  - Audio System  - Aura  - Avatar  - Alligator  - Black Hydra  - BLAM  - Boss Audio  - Brax  - Cadence  - CDT Audio  - Challenger  - Clarion  - Coral  - DD Audio  - Dego  - DLS  - Dynaudio  - Edge  - E.O.S.  - ESX  - Eton  - X-program by DLS  - German Maestro  - Gladen  - Ground Zero  - Focal  - Harman Kardon  - Helix  - Hertz  - Hifonics  - Hyundai  - Infinity  - Intro  - JBL  - JL Audio  - JVC  - KGB  - Kenwood  - Kicker  - Kicx  - Lanzar  - LG  - Leopard  - Massive  - Mac Audio  - Macrom  - Magnat  - Match  - MDLab  - MB Quart  - McIntosh  - MTX  - Morel  - Mosconi  - MyDean  - Mystery  - Nakamichi  - Pandect  - Pandora  - Pantera  - Phantom  - Philips  - PHD  - Phoenix Gold  - Pioneer  - Planet Audio  - Polk Audio  - PPI  - Prology  - Rainbow  - Rockford Fosgate  - REVOLT  - Рязаньприбор  - Sinfoni  - StarLine  - Scher-Khan  - SONY  - SoundQubed  - Soundstream  - SPL  - Supra  - Swat  - Target  - Ural  - u-Dimension  - Velas  - VLC  - Vibe  - Zapco



 

Форум Music-Car.ru

вернуться к темам

Автор Сообщение
Евгений
Отправлено: 2007-02-19 22:13:47
Привет друзья! Читаю Ваш форум постоянно, дельные вещи советуете, короче МОЛОДЦЫ!
Евгений
Отправлено: 2007-02-19 22:35:46
Но практически везде она и та же фраза "если будет правильная установка", то и счастье тебе будет не земное, а райское. Не могли бы Вы открыть тайну, что такое "правильная установка". Допустим, было бы не плохо добавить в раздел "Наш опыт", статейку о том с чего начать установку в авто, т.е. не также, что снял обшивку, открутил старый динамик, прикрутил к железу новый или прикрутил сначала проставочное кольцо потом динамик и все (то же касается и задних). По крайней мере, у меня сложилось такое мнение (да и уже двум друзьям ставили в сервисе, там так и сделали). Интересуют мельчайшие подробности, в частности: 1) шумоизоляция - для чего и в чем плюс, на сколько качество звука зависит от нее, делать сразу или потом (а, то у знакомого стоит DLS B6 через проставочные кольца и 960 в задней полке через кольца, баса было мало (на самом деле, хотя магнитола HI-FI Clarion), рекомендовал ему шумо- и виброизоляцию сделать (не смог доказать, что надо), тот поставил усь и саб, теперь ультравысокие от B6 и супернизкие от саба, середины нет вообще, кто прав он или я) 2) проставочные кольца - для чего (вибрация динамика, да и двери не уменьшается), какого размера (тютель-в-тютель, вровень динамику) и толщины, какой материал лучше и почему; 3) тыл - с отечественными авто все понятно, там цельные акустические полки есть, а если в иномарку, то же, что и фронт получается (тогда как может шумка помочь, что там шумоизолировать, если там богажник, уже сам как корпус) 4) к тому же Foxer отводит установке 25-35%, собственно и интересно что входит в эти %. Короче довольно много нюансов и такая статья была бы полезна для всех кто посещает Ваш сайт. А лучше вообще создать отдельный раздел по установке, типа "Новости", "Прайс", "Форум", где было описано ВСЕ (ну или лишь часть, столь сложной науки, как установка акустики ;)), к тому же перенести туда уже имеющиеся (но все же не столь информативные) наработки из http://music-car.ru/custom/index.php. Это лишь мои пожелания, так как я желаю Вам лишь процветания. Тем более - такие цены, да такое отношение к покупателю, даже если он не бум-бум в этом, а просто хочет слушать качественную музыку в авто, то Вы в любом случае ЛУЧШИЕ!!! Как говорится РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! P. S. Не в обиду ребятам из Люблино, но в Митино лучше. Спасибо, что дочитали до конца ;~)
KOS
Отправлено: 2007-02-19 23:48:51
По-поводу статейки-обезательно напешу.На самом деле в планах написать целый ряд статей на тему car audio ,только все руки не доходят.А над люблинскими "бойцами" будем работать, обучать их.
Be1iy
Отправлено: 2007-02-20 00:28:07
Молодцы!
Михаил
Отправлено: 2007-02-20 19:05:36
Да,верно!! Пожалуйста объясняйте по возможности популярнее,мы ведь не спецы! А так огромное спасибо!!!!!
John
Отправлено: 2007-02-20 22:13:01
Евгений, Огромное Спасибо за советы, все запомнил и принял к сведению, все Ваши пожелания будут учтены и выполнены ОБЯЗАТЕЛЬНО! Раздел установка будет переработан (на данном этапе мне он не нравится - правильно замечено - малоинформативный), обязательно будут появляться новые статьи, обязательно будут 100% все описания на автомагнитолы, обязательно будет появляться минимум 20 новых моделей в месяц в каталоге с отзывами... Но на данный момент у нас главная задача - переезд на свой личный сервер, настройка его и т.д. Поэтому все свои обещания начну выполнять через 10-20 дней, не судите строго (возможностей платного хостинга для данного проекта уже не хватает).
Ваше имя:
Ваш email:
В целях защиты от спама введите цифры изображенные на картинке:
Ваш ответ:

Правила форума на www.Music-Car.ru:

Разрешено:

  • Оставлять любые сообщения на тему Автозвука и всего с ним связанного.
  • Не рекомендуется (Ваше сообщение может быть удалено):

  • Давать ссылки на другие сайты.
  • Писать одно предложение с 10-ю ошибками.
  • Задавать вопросы в чужие темы не по теме первого вопроса.
  • Создавать сообщения транслитом (исключение - название фирм и моделей аппаратуры).
  • Создавать на одной странице несколько одинаковых тем.
  • Все инструкции и описания с разделе Инструкции/Описания, никаких других в электронном виде у нас нет.
  • Запрещено (Ваше сообщение будет обязательно удалено):

  • Распространять спам и рекламу.
  • Использовать ненормативную лексику.
  •  
    Copyright © 2005-2024 music-car.ru.
    E-mail: music-car@mail.ru