Автомагнитолы Акустика Усилители Сабвуферы Сигнализации Аксессуары

 

    
 - ACV  - Alphard  - Alpine  - AMP  - Art Sound  - Audison  - Audiotop  - Auditor  - Audio System  - Aura  - Avatar  - Alligator  - Black Hydra  - BLAM  - Boss Audio  - Brax  - Cadence  - CDT Audio  - Challenger  - Clarion  - Coral  - DD Audio  - Dego  - DLS  - Dynaudio  - Edge  - E.O.S.  - ESX  - Eton  - X-program by DLS  - German Maestro  - Gladen  - Ground Zero  - Focal  - Harman Kardon  - Helix  - Hertz  - Hifonics  - Hyundai  - Infinity  - Intro  - JBL  - JL Audio  - JVC  - KGB  - Kenwood  - Kicker  - Kicx  - Lanzar  - LG  - Leopard  - Massive  - Mac Audio  - Macrom  - Magnat  - Match  - MDLab  - MB Quart  - McIntosh  - MTX  - Morel  - Mosconi  - MyDean  - Mystery  - Nakamichi  - Pandect  - Pandora  - Pantera  - Phantom  - Philips  - PHD  - Phoenix Gold  - Pioneer  - Planet Audio  - Polk Audio  - PPI  - Prology  - Rainbow  - Rockford Fosgate  - REVOLT  - Рязаньприбор  - Sinfoni  - StarLine  - Scher-Khan  - SONY  - SoundQubed  - Soundstream  - SPL  - Supra  - Swat  - Target  - Ural  - u-Dimension  - Velas  - VLC  - Vibe  - Zapco



 

Форум Music-Car.ru

вернуться к темам

Автор Сообщение
АЛЕКСАНДР
Отправлено: 2012-11-12 13:35:51
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой из усилителей лучше подойдёт для акустики чтоб хватало мощности раскачать её и чтоб звучание отличное было,фронт-Morel Tempo 6,тыл-Morel Tempo Coax 6х9? Kicx KAP-45,DLS XM 40,DLS MA 41 или Alpine PMX-F640? Может что то другое будет лучше? ГУ Alpine CDE-131R. Авто-Хундай Акцент.саб ставить не буду. Бюджет 5-7 тыс. Заранее спасибо!
Music-Car
Отправлено: 2012-11-13 11:41:27
Из этих вариантов DLS MA 41.Но у вашей магнитолы один линейный выход чтобы подключить 4х канальный усилитель нужно два Y коннектора.
Игорь
Отправлено: 2012-11-13 20:01:54
И как быть, если у магнитолы один линейный выход? Просто абсолютно такая же акустика и голова, машина другая только? Как сделать хороший звук?
АЛЕКСАНДР
Отправлено: 2012-11-14 02:55:58
Я так понимаю что Y коннектора это переходники,так? DLS MA 41 у нас стоит 8500т.р,какой усь ещё посоветуете если этот не буду брать? И смогу ли я регулировать громкость фронт-тыл по отдельности,если есть такой вариант то какой усь(с какими функциями) или компоненты для этого нужны?
АЛЕКСАНДР
Отправлено: 2012-11-14 03:19:35
Ещё вопрос-слышал что акустику подключают "поканально" и ещё какими то разными способами в зависимости от того скольки полосная она(так вроде бы),какой вариант будет лучше для моей акустики и как сильно отличается качество звучания от этих подключений? Заранее спасибо!!
Music-Car
Отправлено: 2012-11-14 09:46:15
Поканально подключают выше уровнем акустику. Есть доставка в регионы. Хороший усилок Infinity REF 475A. С Y - коннектором не будет регулировки фронт - тыл.
АЛЕКСАНДР
Отправлено: 2012-11-14 16:26:08
Спасибо за совет! По отзывам склоняюсь к усь- Alpine PMX-F640 и Infiniti REF 475,что скажете? какой из них сможет раскачать эту акустику и какой усь будет лучше по качеству звучания? Или может другой усь посоветуете в пределах до 7т.р? и вообще есть такие усилители которые можно подключить к ГУс 1 парой линейных выходов без Yконнекторов(Чтоб можно было регулировать фронт-тыл)если есть то какая у них цена?
Music-Car
Отправлено: 2012-11-14 16:29:44
Alpine PMX-F640 и Infiniti REF 475 достойные модели, infinity по мощности будет больше.
Игорь
Отправлено: 2012-11-14 19:00:16
То есть тыл будет в любом случае подключен к магнитоле?
Игорь
Отправлено: 2012-11-15 08:05:45
возможность раскладки звука на 4 канала с 2-х входов у Alpine PMX-F640 как я понимаю нет?
Music-Car
Отправлено: 2012-11-15 09:44:32
Не будет регулировки фронт, тыл.
АЛЕКСАНДР
Отправлено: 2012-11-15 19:20:40
Ещё мне советуют недорогой усь DLS XM40 но в нём нет входа высокого уровня и функции "Bass boost",что скажите,какой из этих лучше по качеству звучания или они на одном уровне? Alpine конечно хвалят но не хотелось бы переплачивать за бренд,или он стоит того? Infiniti REF 475 мощнее но не знаю как по качеству звучания среди этих 2х моделей и по надежности!?
Дима
Отправлено: 2013-08-13 13:00:53
Здравствуйте! Нужна помощь в подборе акустики, стоит гу Alpine IVE-W530E машина шевроле лачетти вагон, нужен усилитель(5-7тыс.) хороший фронт, тыл и будет два динамика в багажнике, хотелось бы для хороших низких, саба не будет! Подскажете возможные варианты, буду очень благодарен!
Ваше имя:
Ваш email:
В целях защиты от спама введите цифры изображенные на картинке:
Ваш ответ:

Правила форума на www.Music-Car.ru:

Разрешено:

  • Оставлять любые сообщения на тему Автозвука и всего с ним связанного.
  • Не рекомендуется (Ваше сообщение может быть удалено):

  • Давать ссылки на другие сайты.
  • Писать одно предложение с 10-ю ошибками.
  • Задавать вопросы в чужие темы не по теме первого вопроса.
  • Создавать сообщения транслитом (исключение - название фирм и моделей аппаратуры).
  • Создавать на одной странице несколько одинаковых тем.
  • Все инструкции и описания с разделе Инструкции/Описания, никаких других в электронном виде у нас нет.
  • Запрещено (Ваше сообщение будет обязательно удалено):

  • Распространять спам и рекламу.
  • Использовать ненормативную лексику.
  •  
    Copyright © 2005-2024 music-car.ru.
    E-mail: music-car@mail.ru